Rambler's Top100

Сотовая сеть МЕГАФОН: Соник Дуо, NW GSM, СЗ, Мобиком Кавказ, Киров, Центр, МСС Поволжье, GSMЛайт Лайт. newsite.ru

 

 

Новости

МегаФон-Россия 

МегаФон-Москва 

МегаФон-Северо-Запад 

МегаФон-Центр 

МегаФон-Поволжье 

МегаФон-Сибирь 

МегаФон-Урал 

МегаФон-Кавказ 

МегаФон-Дальний Восток 

МегаФон на MForum 

Пресса о МегаФоне

Последние публикации

Интервью

Тестирования сети

Cкандалы

Прочие публикации

МЕГАФОН

Тарифные планы

Карты покрытия

Где приобрести?

Отзывы абонентов

Телефоны

Фотогалерея

Вакансии

Контактная информация

Newsite.ru представляет:

Мобильный юмор 

Мобильная эротика

Взлом сотовых сетей

Рекомендации по выбору оператора сотовой связи

Рекомендации по выбору телефона

Сравнение тарифов МегаФона, МТС, Би Лайн

MMS: Мультимедийные сообщения

История телефонных номеров

 Сервис newsite.ru

Отправка SMS 

Полезные ссылки

Форумы

Гостевая книга

Реклама на newsite.ru

Обратная связь

 

11.04.2005.

Абонентская база "МегаФон" в республике Мордовия за 7 месяцев с августа 2004 г выросла в 1,5 раза до 150 тыс человек

Абонентская база "МегаФон" в республике Мордовия превысила 150 тыс человек, сообщила пресс-служба ОАО "МегаФон".

Как сообщал ПРАЙМ-ТАСС, абонентская база ОАО "МегаФон" в республике Мордовия в конце августа 2004 г насчитывала 100 тыс человек. За 7 месяцев с августа 2004 г количество абонентов в сети оператора в этом регионе выросло в 1,5 раза.

В настоящее время зона радиопокрытия сети "МегаФон" в республике Мордовия включает территорию, на которой проживает 95 проц жителей региона. В зону действия сети вошли большинство районов республики, основные трассы федерального значения.

Сегодня дилерская сеть компании "МегаФона" в Мордовии насчитывает более 150 дилерских салонов. Кроме того, в Мордовии действуют свыше 200 пунктов реализации карт оплаты. В 2005 г планируется дальнейшее расширение дилерской сети и увеличение количества пунктов реализации платежных карт. Подключиться к сети, оплатить услуги связи, получить дополнительные услуги можно также в офисе экспресс-обслуживания "МегаФон".

На территории республики Мордовия услуги сотовой связи предоставляет дочерняя компания "МегаФон" - ЗАО "Волжский GSM". ЗАО "Волжский GSM" запустил в коммерческую эксплуатацию сеть в республике Мордовия в августе 1998 г, в июне 2000 г оператор начал предоставлять услуги под торговой маркой "МегаФон".

(c) ПРАЙМ-ТАСС

Подпишитесь

на рассылку

новостей

о сотовой связи

МегаФон:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru    

г NEWSITE.RU Все права защищены. При использовании материалов просьба делать ссылку на сайт.