Rambler's Top100

Сотовая сеть МЕГАФОН: Соник Дуо, NW GSM, СЗ, Мобиком Кавказ, Киров, Центр, МСС Поволжье, GSMЛайт Лайт. newsite.ru

 

 

Новости

МегаФон-Россия 

МегаФон-Москва 

МегаФон-Северо-Запад 

МегаФон-Центр 

МегаФон-Поволжье 

МегаФон-Сибирь 

МегаФон-Урал 

МегаФон-Кавказ 

МегаФон-Дальний Восток 

МегаФон на MForum 

Пресса о МегаФоне

Последние публикации

Интервью

Тестирования сети

Cкандалы

Прочие публикации

МЕГАФОН

Тарифные планы

Карты покрытия

Где приобрести?

Отзывы абонентов

Телефоны

Фотогалерея

Вакансии

Контактная информация

Newsite.ru представляет:

Мобильный юмор 

Мобильная эротика

Взлом сотовых сетей

Рекомендации по выбору оператора сотовой связи

Рекомендации по выбору телефона

Сравнение тарифов МегаФона, МТС, Би Лайн

MMS: Мультимедийные сообщения

История телефонных номеров

 Сервис newsite.ru

Отправка SMS 

Полезные ссылки

Форумы

Гостевая книга

Реклама на newsite.ru

Обратная связь

 

07.06.2005.

МегаФон-Поволжье может пострадать за недобросовестную рекламу

НТА «Приволжье» сообщает, что нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы возбудило дело в отношении оператора сотовой связи стандарта GSM ЗАО «Мобиком-Центр» (оператор сети «МегаФон» в Центральном регионе) по признакам нарушения ст. 6 федерального закона «О рекламе».

По словам собеседника агентства, в антимонопольное управление поступило заявление от одного из потребителей услуг ЗАО «Мобиком-Центр», где он обвиняет сотовую компанию в нарушении рекламного законодательства в части распространения в апреле 2005 года рекламы, вводящей потребителя в заблуждение путем умалчивания части существенной информации. В частности, говорится в заявлении, в рекламе покилобайтной тарификации услуги GPRS не сообщается о том, что при снятии со счета абонента средств за пользование услугой происходит округление платы до цента.

По мнению заявителя, в данном случае присутствуют признаки нарушения федерального закона «О рекламе» в части недобросовестной рекламы. По словам представителя ФАС, рассмотрение данного дела состоится 14 июня.

ЗАО «Мобиком-Центр» – оператор сети «МегаФон» оказывает услуги мобильной связи в стандарте GSM 900/1800. Лицензия ЗАО «Мобиком-Центр» охватывает Белгородскую, Брянскую, Владимирскую, Воронежскую, Ивановскую, Калужскую, Костромскую, Курскую, Липецкую, Нижегородскую, Орловскую, Рязанскую, Смоленскую, Тамбовскую, Тверскую, Тульскую и Ярославскую области. 100% акций компании принадлежит ОАО «МегаФон».

 

(c) Курсив

Подпишитесь

на рассылку

новостей

о сотовой связи

МегаФон:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru    

г NEWSITE.RU Все права защищены. При использовании материалов просьба делать ссылку на сайт.