«Новый Сайт» снова признан лучшей веб-студией Беларуси!

У нас отличные новости! 14 мая Рейтинг Байнета объявил результаты рейтинга белорусских web-студий — и нас снова признали лидерами на рынке.

По итогам 2019 года мы получили целый ряд наград:

  • 1 место в Рейтинге web-студий 2019;
  • 4 место в рейтинге креативности 2019.

Отдельные номинации в Конкурсе сайтов:

  • 2 место в номинации «Лендинг» за проект для «Современного города» Modern-city;
  • 2 место в номинации «Интернет-магазины» за проект уникального онлайн-сервиса по продажам автомобилей Atlant-M;
  • 2 место в номинации «Сервисы» за новый сайт для сети кинотеатров Silver Sсreen;
  • 3 место в номинации «Корпоративный» сайт для компании Atlant-M.

В прошлом году нашу компанию признали лучшей на рынке веб-разработки. Такая награда, безусловно, приятна и важна для нас. Весь год мы активно работали над проектами наших клиентов, старались сделать все возможное (и даже больше), чтобы стать еще лучше. Было много больших запусков, крупных внедрений и необычных проектов.

Хотим выразить слова благодарности Рейтингу Байнета за ответственный подход к проведению рейтингов, исключительно тщательный анализ и достоверные результаты, на которые могут опираться заказчики веб-разработки.

Спасибо за доверие нашим клиентам! Вы наш стимул для совершенствования и новых достижений. А мы тем временем открыты для новых проектов, с которыми будем участвовать в рейтинге 2020 года!

О рейтинге:

Долгожданный рейтинг белорусских web-студий был озвучен 14 мая. На церемонии были объявлены результаты Рейтингов web-разработчиков и SEO-компаний, Конкурса сайтов, Рейтинга креативности web-студий и новых Рейтингов — digital- и SMM-агентств Беларуси. Было подано 128 проектов от 18 разработчиков, а участие в конкурсе приняло более 50 компаний. Главная цель рейтингов — определить крупнейших игроков белорусского web-рынка по ключевым параметрам.

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности