Опубликовано видео с выступлениями первой в Беларуси антикризисной онлайн-конференции

31 марта проходила трансляция первой бесплатной антикризисной онлайн-конференции — ПланБ_2020. В рамках мероприятия в качестве эксперта выступил и директор нашей компании, Алексей Шоркин. 

Главной темой конференции стало обсуждение возможностей бизнеса и мер, которые необходимо предпринять в нынешней ситуации. Мировая экономика готовится к предстоящим трудностям, и владельцам бизнеса нужно учитывать их неизбежность. Один из способов справиться с обстоятельствами — переводить свой бизнес в онлайн.

Свое выступление Алексей посвятил тому, чего же может не хватать для перехода бизнеса в онлайн и что с этим можно сделать.


Для участников конференции мы также предоставляем специальный промокод ПЛАН Б, который дает 10% скидку на новый продукт SIPLINE.BY. С помощью него вы сможете подключить многоканальные телефонные номера для CRM с высоким качеством связи.

Полную версию трансляции и выступления других спикеров вы можете посмотреть здесь, на канале компании «1С-Битрикс».


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности