Первая в Беларуси бесплатная антикризисная онлайн-конференция

Любой успешный бизнес должен уметь оперативно реагировать на внешние обстоятельства, которые могут изменяться непредсказуемо и вынуждать существенно менять свои действия.

Все мы знаем о сложившейся ситуации в мире и о мерах, которые каждый, по возможности, должен предпринять, чтобы решить эту проблему. Одна из этих мер — добровольная самоизоляция, при которой людей переводят на дистанционное обучение и удаленную работу.

Как же не потерять контроль в такой ситуации и суметь быстро перестроить процессы своего бизнеса, чтобы не прогореть? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на первой в Беларуси бесплатной антикризисной онлайн-конференции, которая пройдет 31 марта.

Первая в Беларуси бесплатная антикризисная онлайн-конференция

12 экспертов известных белорусских брендов поделятся своими знаниями и кейсами о смене стратегии и переводе бизнеса в онлайн.

5 часов полезной информации (включая 5 PRO-вебинаров после конференции) — совершенно бесплатно. Необходимо только зарегистрироваться.

Алексей Шоркин, директор компании Новый Сайт На конференции выступит и директор нашей компании Алексей Шоркин, который уже предоставил своим сотрудникам возможность удаленной работы. На его выступлении вы узнаете, чего может не хватать вашему бизнесу для перехода в онлайн и что с этим делать.

В программе вы найдете выступления таких компаний, как 1С-Битрикс, Альфа-Банк (Беларусь), PROBUSINESS.IO и другие. Ознакомиться с программой подробнее вы можете на сайте мероприятия.

Это конференция для вас, чем бы вы ни занимались: производство или продажи, проектные работы или оказание услуг, с командой из 3 человек или из 3000. Это не важно, ведь наступивший кризис касается абсолютно всех.

Буквально из любой точки мира и с любого устройства вы получите доступ к 2-х дневной трансляции (обратите внимание: необходимо зарегистрироваться на первый и второй день), где 31 марта для вас выступят эксперты из крупнейших белорусских брендов, а 7 апреля расскажут о настройках внутренней работы с сотрудниками и клиентами в бесплатном сервисе «Битрикс24».

Не теряйте уникальную возможность! Зарегистрируйтесь.


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности