Презентации онлайн-семинара «Перезагрузка24: Как перевести продажи из офлайна в онлайн»

3 декабря прошел наш второй онлайн-семинар в партнерстве с 1С-Битрикс Беларусь «Перезагрузка24: Как перевести продажи из офлайна в онлайн», где слушатели узнали об уникальном опыте работы в онлайне известных белорусских компаний. Хорошая новость для тех, кто все пропустил, —  запись трансляции уже доступна на нашем YouTube канале.

Перезагрузка24: Как перевести продажи из офлайна в онлайн

Узнайте, какие инструменты помогут перевести бизнес в онлайн во время пандемии, а какие смогут улучшить и автоматизировать процессы продаж. Всего 2 часа и 5 выступлений = десятки советов и рекомендаций и сотни часов опыта наших экспертов.

В качестве спикеров выступили:

  • Мария Очеретняя, коммерческий директор «WEBPAY»;
  • Алексей Шоркин, директор компании «Новый Сайт»;
  • Юлия Калитник, специалист по работе с клиентами и партнерами  «1С-Битрикс Беларусь»;
  • Артем Боровский, руководитель направления интернет-торговли «Belwooddoors Group»;
  • Анастасия Зоренко, менеджер по работе с клиентами компании «Новый Сайт».

Все презентации спикеров уже можно скачать здесь. Презентация Алексея Шоркина доступна онлайн.

Для всех участников семинара у нас есть приятный бонус от нашего партнера «БизнесКнига VIP»: по промокоду  «newsite20» вы можете воспользоваться скидкой 10% на бумажные книги! Промокод действителен по 31 декабря 2020 года.

Благодарим всех наших информационных партнеров за поддержку: Marketing.by, IT-academy.by, Bk-vip.by, Relax.by, KV.by, Рейтинг Байнета, ApiX-Drive, SMS-ассистент и BelRetail.by.

А если у вас есть вопросы к нашим экспертам, то не стесняйтесь спрашивать — присылайте их на почту marketing@ и мы обязательно ответим!


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности