Дизайн white-label приложения интернет-банка для iPad

Дизайн white-label приложения
интернет-банка для iPad

О проекте

К нам обратилась компания «Системные технологии» с задачей разработать несколько макетов для будущего интернет-банка для участия в тендере. К слову, эта компания поставляет white-label решения в области банкинга для большинства отечественных банков. Это налагало определенные требования, которым должно соответствовать будущее решение: оно должно легко настраиваться и адаптироваться под изменяемые условия каждого банка. Это должен быть гибкий набор «правил», по которым можно будет в будущем «собирать» приложения.

Конечно, нам было этого мало, поэтому мы решили пойти дальше и сделать приложение интернет-банкинга нашей мечты. Которым бы с удовольствием смогли пользоваться не только мы сами, но и тысячи людей в мире. Откладываем предложенные прототипы в сторонку :)

Погружаемся в исследования, изучаем лучшие разработки, сравниваем, анализируем.

Приходим к неутешительному выводу, что все интернет-банки очень однообразны и копируют ошибки друг друга, создавая перегруженные интерфейсы с неясными функциями. Когда потребности обычного человека очень банальны:

  1. Посмотреть баланс и историю.
  2. Произвести оплату услуг, кредитов — одним словом, перевод денег.
  3. Узнать сроки и сумму выплаты пор кредитам.
  4. Контакт с банком.
  5. Информация банка: курсы, отделения, банкоматы, новости, продукты
  6. Активация новых продуктов.
Так мы приходим к нашему решению, которое позволило Новому Сайту выиграть в данном тендере.

Масштабируемый стартовый экран

Легкая адаптация вывода полезной информации для каждого заказчика: гибкое меню, вывод видео и настраиваемый ротатор в футере, портретный и ландшафтный виды — от простого банка до супернавороченного. В самой сетке заложен огромный запас для функционального роста, который не нарушает преемственности текущей парадигмы интернет-банков.

Онлайн-консультант

Что может быть проще обычного онлайн-чата? Это не только помогает снять барьер, через который приходится проходить каждому клиенту, но и значительно ускоряет процесс обработки вопросов. Диалог на всем понятном языке!

Понятная структура затрат и доходов

Прекрасная инфографика, автоматическая категоризация всех затрат и доходов по категориям, возможность быстро задавать периоды и просмотреть статистику. И всё это — не уходя с главного экрана!

Цели и счета

Для каждой цели создается виртуальный счет, на который можно настроить автоматические платежи. У самое цели есть прогресс-бар, ее всегда легко пополнить или изменить. Теперь к своей мечте идти еще проще!


Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности