Интернет-магазин светотехнической продукции Skladlamp.ru

Интернет-магазин светотехнической продукции
Skladlamp.ru
Интернет-магазин
светотехнической продукции
Skladlamp.ru

О проекте

Интернет-магазину «Склад ламп» потребовалось существенное обновление: более стильное и продуманное внешнее оформление, новые возможности для покупателей, удобные функции, позволяющие упростить процесс выбора товара и его покупки. Важной задачей была работа над имиджевой составляющей, то есть клиент должен с первых же минут понимать:

  • в этом интернет-магазине большой ассортимент качественного светового оборудования, которое доставят по всей России,
  • в этом магазине гарантируют сохранность и возврат некачественного товара,
  • компания крупная, надежная и заслуживает доверия.

До начала работ по проектированию и дизайну мы провели исследование: рынка, аудитории, текущего опыта компании и ее клиентов. Учитывались и сценарии поведения клиентов — в зависимости от их целей и особенностей: от домохозяек, которым нужно заменить перегоревшие лампочки, до строителей, которые делают ремонт в новой квартире.

интернет-магазин для Умного дома Nero

 

В результате мы получили список инструментов/элементов, которые обязательно нужно реализовать на сайте для достижения наших целей: где-то требовались новые страницы, а где-то — специальные элементы на ключевых страницах.

интернет-магазин для Умного дома Nero

 

На этапе дизайна каждый элемент оценивался как с визуальной точки зрения, так и на соответствие поставленным целям: иконки, ссылки, кнопки, баннеры — каждый из них служит конкретной задаче. Отдельные фильтры по продукции также формулировались исходя из результатов анализа: какие именно лампочки и лампы ищут пользователи? Какие вопросы и проблемы обычно стоят перед покупателями электрооборудования?

интернет-магазин для Умного дома Nero

Интеграция с внутренними системами компании стала одним из ключевых этапов разработки. Сегодня ресурс предоставляет клиентам исчерпывающую информацию о товарах и работе магазина: наличие товара, актуальные цены, доступные варианты доставки, просчет сроков доставки разными способами (в том числе — в зависимости от региона покупателя), детальные характеристики каждого товара, качественные фотографии и подробные описания товаров, подбор сопутствующих товаров и предложение аналогов.

интернет-магазин для Умного дома Nero

 

Сегодня в распоряжении у компании удобный, понятный и стильный интернет-магазин, который учитывает и специфику товара, и поведение клиентов. В планах компании — расширение ассортимента, добавление новых полезных материалов, которые помогут любым категориям клиентов легко подобрать необходимую продукцию.

интернет-магазин для Умного дома Nero

 


Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности