Корпоративный сайт для компании «West Kredit»

Корпоративный сайт для компании
«West Kredit»
Корпоративный сайт
для компании
«West Kredit»

О проекте

«West Kredit» – латвийская компания, предоставляющая финансовые услуги уже более 20 лет. За это время компания стала лидером сектора небанковского ипотечного кредитования.

Планируя новый корпоративный сайт, компания «West Kredit» поставила перед нами задачу: он должен быть современным, удобным и при этом с его помощью необходимо подчеркивать статус и опыт компании.

Финансовая сфера – сама по себе сложная отрасль со множеством нюансов и деталей, но благодаря опыту работы с банками мы быстро включились в процесс.  Уже с главной страницы посетитель понимает, на сайт какой компании он попал, какие услуги здесь представлены, и тут же может с помощью калькулятора получить ключевую информацию о любом из кредитов – параметры и размеры выплат.

Помимо общего калькулятора на главной странице, расчеты доступны на странице каждого из кредитов – с учетом всех необходимых условий. Благодаря такому подходу компания демонстрирует прозрачность своих условий и расчетов, а также облегчает сам процесс работы с клиентами.

С любой продуктовой страницы посетители могут отправить свою анкету в компанию в качестве заявки на получение кредита. Документы для заключения договора компания готова рассматривать тоже в электронном виде, что не требует многочисленного посещения офисов. Такой перевод части процессов в онлайн ускоряет саму процедуру получения информации от клиента и принятия решения по выдаче кредитов.

Как любой современный сайт, проект предусматривает и адаптацию под мобильные устройства: откуда бы клиент ни открывал ссылку, он имеет полный доступ ко всем актуальным функциям. При этом сохраняется общий внешний стиль и удобство использования.

Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности