Корпоративный сайт IT-Академии ПВТ

Корпоративный сайт
IT-Академии ПВТ
Корпоративный
сайт
IT-Академии ПВТ

О проекте

За 6 лет работы IT-Академии здесь подготовили и трудоустроили более 1500 выпускников: ежегодно здесь обеспечивают около 10% потребностей ПВТ в специалистах. Корпоративный сайт такого учебного заведения тоже должен «держать марку».

Предыдущий вариант сайта заметно устарел за последние годы: и внешне, и технически. Перед нами стояла задача сохранить узнаваемую стилистику Академии, но разработать сайт с актуальным дизайном и всеми необходимыми функциями.

 

В случае с учебными курсами мы решили реализовать принцип лендинга для каждой программы: постепенно продвигаясь вниз по странице посетитель находит всю важную информацию и необходимые факты или цифры.

Какая бы отрасль ни интересовала посетителя сайта, он легко может сразу записаться на обучение или связаться с методистом, если остались еще какие-то вопросы.

 

Как у современного учебного заведения, на сайте Академии реализована и адаптивная верстка: посетитель получит всю необходимую информацию и сможет воспользоваться требуемыми функциями с любого устройства ‒ от компьютера до смартфона.


Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности