Редизайн и улучшение юзабилити для Интерсити

Дизайн, верстка, программирование, тестирование
https://intercity.by/
Удобное меню
Редизайн сайта

Изменение дизайна с учетом пользовательского опыта (UX) включало в себя разработку более 80 уникальных страниц и состояний, графики, новых иконок и гайдлайна для дальнейшей работы с сайтом.

Внешний вид не только привлекателен благодаря «легкости» и атмосфере путешествий, но и достаточно прост для понимания: пользователь без труда понимает, где и как сможет найти интересующую информацию.

Карточка продукта
Новый функционал

Вместе с клиентом мы детально изучили поведение пользователей и современные запросы аудитории — чтобы определить, какой функционал следует доработать или обновить.

Теперь на сайте есть удобный календарь вылетов, список туров, избранное. Здесь усовершенствован поиск с фильтрами и опциями, переработана карточка товара с интегрированной онлайн-картой, оптимально размещена информация обо всех отелях. Кроме того, появилась привязка новостей к соответствующим турам.

Интеграция с мировыми сервисами (TripAdvisor, World Weather Online) делает контент максимально информативным и полезным, предоставляя пользователю все самое важное сразу.

Специалисты
Акции

Горящие туры и выгодные предложения не останутся незамеченными. Туроператор может использовать баннеры на главной странице, указать, сколько дней осталось до окончания акции, и выделить дополнительные бонусы, например — морскую прогулку в подарок. Чтобы не пропустить спецпредложения, посетитель может подписаться на специальную рассылку, указав свою роль — как агент или как турист.

Специалисты
Страны

Теперь всю актуальную информацию о стране можно найти в новой карточке региона.

Например, пользователя интересует Египет. Здесь он найдет все туры, курорты, предложения компании, информацию об отелях, сезонах отдыха и многое другое. Очень удобно, когда точно знаешь, какую страну хочешь посетить или изучаешь новые направления.

Специалисты
Страница бронирования тура

Полностью переработанная с точки зрения юзабилити, эта страница сегодня позволяет сразу оформить понравившийся тур, не выходя из дома. Все необходимые детали поездки видны сбоку от формы бронирования, и в случае ошибки эти данные можно легко изменить.

Специалисты
Специалисты
Команда
Project-менеджмент: 2
Дизайн: 1
Тестирование: 2
Frontend-разработка: 2

Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности