Сайт для проекта Альфа-Банк «Альфа-Квест»

Сайт для проекта Альфа-Банк
«Альфа-Квест»
Сайт для
проекта Альфа-Банк
«Альфа-Квест»

О проекте

Альфа-Банк (Беларусь) и платежная система Visa по-новому взглянули на конкурсы и акции и решили провести онлайн-квест для своих клиентов. Наша компания отвечала за техническую реализацию этого мероприятия, необычного по своему формату для белорусской финансовой системы.

В строго определенное время на сайте появлялось новое задание. Чем быстрее клиент выполнял его - тем выше были шансы на победу и, соответственно, суперприз.

Для наглядности и поддержания соревновательной атмосферы на сайте были реализованы, к примеру, часы с обратным отсчетом, подсказки, что потребуется клиентам для прохождения следующего этапа, размещены ссылки на необходимые “ингредиенты”.

Лаконичное, но при этом стильное оформление, оригинальная идея, ненавязчивая интеграция бренда Альфа-Банка и Visa позволили создать необычный, запоминающийся и при этом эффективный онлайн-продукт.

Страница была разработана в виде веб-приложения, которое работает на всех устройствах.


Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности